Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного ПО Kaspersky
Начальная цена946 110,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0251100000826000048
ИКЗ
261540601901954060100100160015829242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС НСО
ИНН-КПП
5406019019 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ЗД. 42А
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ЗД. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственное должностное лицо за приемку Услуг: Пушкарев Александр Борисович, номер контактного телефона 8-383-3549150, доб. тел. 1003.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мукаева Елена Николаевна, 8-383-3549150, men@ofoms.sibnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 20 Штука | 13 584,95 ₽ | 271 699 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 4 281,04 ₽ | 4 281,04 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 120 Штука | 5 575,5 ₽ | 669 060 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 070,68 ₽ | 1 070,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ