Поставка оборудования и выполнение работ по созданию модуля «Ведомственная телефонная связь» компонента «Ведомственные коммуникации» подсистемы «Инфраструктурное обеспечение» АИС ПФР-2»
Начальная цена83 104 281,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 415 521,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 310 428,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000244
ИКЗ
261540610310154060100102750010000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.1,2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чумбей Сергей Федорович, 8-383-2291954, zakupki@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Штука | 29 552 103,66 ₽ | 29 552 103,66 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 2 Штука | 3 404 774,66 ₽ | 6 809 549,32 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 2 Штука | 1 421 892 ₽ | 2 843 784 ₽ |
| 4 | Терминал IP телефонии 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 696 Штука | 17 553 ₽ | 29 769 888 ₽ |
| 5 | Терминал IP телефонии 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 309 Штука | 39 499,33 ₽ | 12 205 292,97 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 192 366,33 ₽ | 1 923 663,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ