Поставка технических средств реабилитации - костылей с опорой для обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0251100003726000254 опубликован 30.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103120013250323
Начальная цена207 213,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 62 164 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 072,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000254
ИКЗ
261540610310154060100103120013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область, по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
150 Штука1 200 ₽180 000 ₽
2
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
2 Штука1 206,67 ₽2 413,34 ₽
3
Костыль с опорой на предплечье
32.50.22.128 Костыли
20 Штука1 240 ₽24 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы