Поставка технических средств реабилитации - вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0251100003726000255 опубликован 31.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103130012620323
Начальная цена18 933 333 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 94 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 679 999,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 189 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000255
ИКЗ
261540610310154060100103130012620323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область, по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вспомогательное электронное средство ориентации
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
100 Штука189 333,33 ₽18 933 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы