Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах для обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0251100003726000259 опубликован 31.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103210012640323
Начальная цена5 333 334 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 600 000,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 333,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000259
ИКЗ
261540610310154060100103210012640323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область, по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
150 Штука35 555,56 ₽5 333 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы