Оказание услуг по переводу русского жестового языка (тифлосурдопереводу) для обеспечения получателей в 2027 году

Электронный аукцион № 0251100003726000265 опубликован 03.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103160017430323
Начальная цена424 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 204 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000265
ИКЗ
261540610310154060100103160017430323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказание услуги: С выездом к месту предоставления услуги на территории г. Новосибирска и Новосибирской области
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление услуг по тифлосурдопереводу
74.30.12.000 Услуги по устному переводу
24 000 Минута17,67 ₽424 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы