Поставка технических средств реабилитации - слуховых аппаратов цифровых заушных для обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0251100003726000267 опубликован 03.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103250012660323
Начальная цена17 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 87 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 250 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000267
ИКЗ
261540610310154060100103250012660323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область, по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука25 400 ₽25 400 ₽
2
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука34 650 ₽34 650 ₽
3
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука25 983,33 ₽25 983,33 ₽
4
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука35 450 ₽35 450 ₽
5
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука24 750 ₽24 750 ₽
6
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука34 466,67 ₽34 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы