Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) для обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена3 486 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 430 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000268
ИКЗ
261540610310154060100103260017430323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказание услуги: с выездом к месту предоставления услуги на территории г. Новосибирска и Новосибирской области
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по сурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 210 000 Минута | 16,6 ₽ | 3 486 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ