Текущий ремонт помещения ОСФР по Новосибирской области (части гаража) по адресу: г.Новосибирск, ул.Грибоедова, д.2/1 (теплоснабжение)

Электронный аукцион № 0251100003726000269 опубликован 06.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103320014399244
Начальная цена44 964,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 496,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000269
ИКЗ
261540610310154060100103320014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чумбей Сергей Федорович, 8-383-2291954, zakupki@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещения ОСФР по Новосибирской области (части гаража) по адресу: г.Новосибирск, ул.Грибоедова, д.2/1 (теплоснабжение)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица44 964,41 ₽44 964,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы