Поставка технических средств реабилитации - противопролежневых матрацев и противопролежневых подушек для обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0251100003726000270 опубликован 05.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103270010000323
Начальная цена1 162 296,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 811,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 348 688,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 622,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000270
ИКЗ
261540610310154060100103270010000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область, по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала
31.03.12.140 Матрасы медицинские
100 Штука7 371,02 ₽737 102 ₽
2
Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем
31.03.12.140 Матрасы медицинские
30 Штука12 294,88 ₽368 846,4 ₽
3
Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
20 Штука1 342,18 ₽26 843,6 ₽
4
Подушка для сиденья с гелевым наполнителем
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
15 Штука1 966,96 ₽29 504,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы