Поставка технических средств реабилитации - телефонных устройств c функцией невизуальной навигации для обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена616 480 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 184 944 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 164,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000271
ИКЗ
261540610310154060100103300012630323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область, по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией невизуальной навигации 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 40 Штука | 15 412 ₽ | 616 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ