Оказание услуг по изготовлению и обеспечению техническими средствами реабилитации - протезно-ортопедическими изделиями для обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0251100003726000276 опубликован 11.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103340018899323
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000276
ИКЗ
261540610310154060100103340018899323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область по адресу, указанному Исполнителем
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437703, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение тутором на голеностопный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука6 300 ₽6 300 ₽
2
Обеспечение тутором на всю ногу
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука9 000 ₽9 000 ₽
3
Обеспечение тутором на коленный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука6 900 ₽6 900 ₽
4
Обеспечение тутором на тазобедренный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука15 300 ₽15 300 ₽
5
Обеспечение тутором на коленный и тазобедренный суставы
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука20 700 ₽20 700 ₽
6
Обеспечение тутором на лучезапястный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука5 800 ₽5 800 ₽
7
Обеспечение тутором на предплечье
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука6 800 ₽6 800 ₽
8
Обеспечение тутором на локтевой сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука5 750 ₽5 750 ₽
9
Обеспечение тутором на всю руку
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука5 600 ₽5 600 ₽
10
Обеспечение тутором на плечевой сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука9 300 ₽9 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы