Оказание услуг по техническому обслуживанию, регламентно-профилактическому ремонту и ремонту копировально-множительной техники и МФУ ОСФР по Новосибирской области
Начальная цена1 114 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 573 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000279
ИКЗ
261540610310154060100103370013312242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чумбей Сергей Федорович, 8-383-2291954, zakupki@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт Canon image RUNNER 2520 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт Epson Stylus СХ 3700 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт HP Color Laser Jet Pro M280nw 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт HP Color LaserJet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 5 | Замена фотобарабана (драм-юнит) для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 17 154,66 ₽ | 17 154,66 ₽ |
| 6 | Замена блока проявки (черный) для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 442 ₽ | 6 442 ₽ |
| 7 | Замена блока проявки (голубой) для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 15 242,66 ₽ | 15 242,66 ₽ |
| 8 | Замена блока проявки (пурпурный) для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 15 176 ₽ | 15 176 ₽ |
| 9 | Замена блока проявки (желтый) для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 15 076 ₽ | 15 076 ₽ |
| 10 | Замена узла/блока переноса изображения для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 26 321,33 ₽ | 26 321,33 ₽ |
| 11 | Замена узла очистки (блока очистки) ремня переноса для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 8 547,66 ₽ | 8 547,66 ₽ |
| 12 | Замена ролика (вала) переноса изображения для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 097,66 ₽ | 3 097,66 ₽ |
| 13 | Замена бункера (контейнера) для сбора отработанного тонера для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 515,33 ₽ | 2 515,33 ₽ |
| 14 | Замена узла термозакрепления для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 17 473,33 ₽ | 17 473,33 ₽ |
| 15 | Замена ролика захвата бумаги из кассеты для Ricoh Aficio MP1900 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 854 ₽ | 1 854 ₽ |
| 16 | Замена набора роликов захвата лотка 2 для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 366,66 ₽ | 2 366,66 ₽ |
| 17 | Замена ролика захвата ручной подачи для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 482 ₽ | 4 482 ₽ |
| 18 | Замена роликов подачи ADF для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 017,66 ₽ | 4 017,66 ₽ |
| 19 | Замена тормозной площадки (ADF) для HP Color Laser Jet Managet E77422dv 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт HP Color LaserJet Pro MFP M176n 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 166,66 ₽ | 4 166,66 ₽ |
| 22 | Замена ролика подхвата обходного лотка для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 698 ₽ | 1 698 ₽ |
| 23 | Замена узла ролика захвата бумаги (ролика подачи) для второго лотка для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 414 ₽ | 2 414 ₽ |
| 24 | Замена тормозной площадки обходного лотка для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 649,66 ₽ | 1 649,66 ₽ |
| 25 | Замена тормозной площадки ADF для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 947,66 ₽ | 4 947,66 ₽ |
| 26 | Замена ролика отделения в сборе (лотка 2 ) для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 408 ₽ | 2 408 ₽ |
| 27 | Замена кассеты в сборе (лоток 2) для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 14 878 ₽ | 14 878 ₽ |
| 28 | Замена узла термозакрепления в сборе для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 19 401,33 ₽ | 19 401,33 ₽ |
| 29 | Замена термопленки для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 073,66 ₽ | 2 073,66 ₽ |
| 30 | Замена вала переноса заряда (коротрона) для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 408 ₽ | 5 408 ₽ |
| 31 | Замена шарнира (петли) автоподатчика документов (ADF) для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 355,33 ₽ | 2 355,33 ₽ |
| 32 | Замена ролика захвата ADF (автоподатчика документов) в сборе для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 620,66 ₽ | 4 620,66 ₽ |
| 33 | Замена 10-контактного шлейфа (плоский кабель) автоподатчика документов (ADF) для HP LaserJet M426fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 759,33 ₽ | 1 759,33 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 35 | Замена ролика подхвата обходного лотка 1 для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 664,66 ₽ | 1 664,66 ₽ |
| 36 | Замена ролика захвата из второго лотка для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 414 ₽ | 2 414 ₽ |
| 37 | Замена тормозной площадки обходного лотка для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 616,33 ₽ | 1 616,33 ₽ |
| 38 | Замена ролика отделения в сборе лотка 2 для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 408 ₽ | 2 408 ₽ |
| 39 | Замена кассеты в сборе (лоток 2) для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 15 779,33 ₽ | 15 779,33 ₽ |
| 40 | Замена узла термозакрепления (фьюзер) для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 19 401,33 ₽ | 19 401,33 ₽ |
| 41 | Замена вала переноса заряда (коротрона) для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 465 ₽ | 4 465 ₽ |
| 42 | Замена термопленки для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 107 ₽ | 2 107 ₽ |
| 43 | Замена автоподатчика в сборе (только ADF) для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 27 627 ₽ | 27 627 ₽ |
| 44 | Замена ролика захвата автоподатчика документов (ADF) в сборе для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 973,66 ₽ | 5 973,66 ₽ |
| 45 | Замена тормозной площадки (накладка) автоподатчика документов (ADF) для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 014,33 ₽ | 5 014,33 ₽ |
| 46 | Замена 10-контактного шлейфа (кабель) автоподатчика документов (ADF) для HP LaserJet M428fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 759,33 ₽ | 1 759,33 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт HP LaserJet Pro M1132 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 48 | Замена ролика захвата бумаги для HP LaserJet Pro M1132 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 459 ₽ | 1 459 ₽ |
| 49 | Замена тормозной площадки для HP LaserJet Pro M1132 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 746 ₽ | 1 746 ₽ |
| 50 | Замена входного лотка для бумаги для HP LaserJet Pro M1132 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 503,66 ₽ | 2 503,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ