Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан
Начальная цена49 971,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 991,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000280
ИКЗ
261540610310154060100103050023250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: г. Новосибирск и Новосибирская область по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина - кожный барьер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 138,81 ₽ | 49 971,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ