Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации - аппаратов на верхние конечности для обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0251100003726000283 опубликован 13.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100102970033250323
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000283
ИКЗ
261540610310154060100102970033250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: г. Новосибирск и Новосибирская область по адресу, указанному Подрядчиком
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука9 213,81 ₽9 213,81 ₽
2
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука10 237,57 ₽10 237,57 ₽
3
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука10 356,63 ₽10 356,63 ₽
4
Ортез локтевого сустава
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука21 023,63 ₽21 023,63 ₽
5
Ортез плеча локтя запястья кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука14 295,49 ₽14 295,49 ₽
6
Ортез локтевого сустава
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука27 231,39 ₽27 231,39 ₽
7
Ортез локтевого сустава
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука14 490,38 ₽14 490,38 ₽
8
Ортез плеча локтя запястья кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука18 589,05 ₽18 589,05 ₽
9
Ортез плеча локтя запястья кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука18 740,24 ₽18 740,24 ₽
10
Ортез для плеча
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука14 539,78 ₽14 539,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы