Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц для проезда междугородным воздушным транспортом граждан к месту лечения и обратно

Электронный аукцион № 0251100003726000284 опубликован 14.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103390017911323
Начальная цена947 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000284
ИКЗ
261540610310154060100103390017911323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг – Российская Федерация.¶Маршруты: ¶Новосибирск – Москва, Москва – Новосибирск¶Новосибирск – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - Новосибирск
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Санников Антон Геннадьевич, 8-383-2228753, a.sannikov@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрут: Москва-Новосибирск_В. Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан-получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Взрослый тариф - возраст 12 лет и старше)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Пассажирское место (пассажирских мест)38 333,33 ₽38 333,33 ₽
2
Маршрут: Москва-Новосибирск. Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан-получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Детский тариф - возраст от 2 до 12 лет)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Пассажирское место (пассажирских мест)19 166,67 ₽19 166,67 ₽
3
Маршрут: Новосибирск-Москва_В. Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан-получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Взрослый тариф - возраст 12 лет и старше)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Пассажирское место (пассажирских мест)38 333,33 ₽38 333,33 ₽
4
Маршрут: Новосибирск-Москва. Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан-получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Детский тариф - возраст от 2 до 12 лет)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Пассажирское место (пассажирских мест)19 166,67 ₽19 166,67 ₽
5
Маршрут: Новосибирск-Санкт-Петербург. Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан-получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Детский тариф - возраст от 2 до 12 лет)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Пассажирское место (пассажирских мест)21 333,33 ₽21 333,33 ₽
6
Маршрут: Санкт-Петербург-Новосибирск_В. Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан-получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Взрослый тариф - возраст 12 лет и старше)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Пассажирское место (пассажирских мест)42 666,67 ₽42 666,67 ₽
7
Маршрут: Санкт-Петербург-Новосибирск. Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан-получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Детский тариф - возраст от 2 до 12 лет)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Пассажирское место (пассажирских мест)21 333,33 ₽21 333,33 ₽
8
Маршрут: Новосибирск-Санкт-Петербург_В. Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан-получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Взрослый тариф - возраст 12 лет и старше)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Пассажирское место (пассажирских мест)42 666,67 ₽42 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы