Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан
Начальная цена3 515 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 575,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 054 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000285
ИКЗ
261540610310154060100103400013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 117,17 ₽ | 140 604 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 117,17 ₽ | 140 604 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 117,17 ₽ | 351 510 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 200 Штука | 117,17 ₽ | 492 114 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 800 Штука | 117,17 ₽ | 913 926 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 800 Штука | 117,17 ₽ | 913 926 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 117,17 ₽ | 70 302 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 200 Штука | 117,17 ₽ | 492 114 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ