Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц для проезда междугородным воздушным транспортом граждан к месту лечения и обратно
Начальная цена947 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000286
ИКЗ
261540610310154060100103450015110323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – Российская Федерация.¶Маршруты: ¶Новосибирск – Москва, Москва – Новосибирск¶Новосибирск – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - Новосибирск¶
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Санников Антон Геннадьевич, 8-383-2228753, a.sannikov@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрут: Москва-Новосибирск_В. Перевозка авиационным транспортом граждан, получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Взрослый тариф - возраст 12 лет и старше) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| 2 | Маршрут: Новосибирск-Москва_В. Перевозка авиационным транспортом граждан, получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Взрослый тариф - возраст 12 лет и старше) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| 3 | Маршрут: Москва-Новосибирск. Перевозка авиационным транспортом граждан, получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Детский тариф - возраст от 2 до 12 лет) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 19 166,67 ₽ | 19 166,67 ₽ |
| 4 | Маршрут: Новосибирск-Москва. Перевозка авиационным транспортом граждан, получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Детский тариф - возраст от 2 до 12 лет) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 19 166,67 ₽ | 19 166,67 ₽ |
| 5 | Маршрут: Новосибирск-Санкт-Петербург_В. Перевозка авиационным транспортом граждан, получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Взрослый тариф - возраст 12 лет и старше) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 42 666,67 ₽ | 42 666,67 ₽ |
| 6 | Маршрут: Санкт-Петербург-Новосибирск_В. Перевозка авиационным транспортом граждан, получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Взрослый тариф - возраст 12 лет и старше) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 42 666,67 ₽ | 42 666,67 ₽ |
| 7 | Маршрут: Новосибирск-Санкт-Петербург. Перевозка авиационным транспортом граждан, получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Детский тариф - возраст от 2 до 12 лет) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
| 8 | Маршрут: Санкт-Петербург-Новосибирск. Перевозка авиационным транспортом граждан, получателей набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц (Детский тариф - возраст от 2 до 12 лет) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ