Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функций выделения) в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0251100003726000290 опубликован 17.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103430013250323
Начальная цена515 880 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 154 764 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000290
ИКЗ
261540610310154060100103430013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука85,98 ₽8 598 ₽
2
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука85,98 ₽17 196 ₽
3
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука85,98 ₽17 196 ₽
4
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука85,98 ₽17 196 ₽
5
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука85,98 ₽17 196 ₽
6
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 200 Штука85,98 ₽103 176 ₽
7
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука85,98 ₽85 980 ₽
8
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Штука85,98 ₽68 784 ₽
9
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука85,98 ₽25 794 ₽
10
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Штука85,98 ₽68 784 ₽
11
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука85,98 ₽85 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы