Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации - косметической облицовки на протез нижней конечности для обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0251100003726000293 опубликован 20.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103460013250323
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000293
ИКЗ
261540610310154060100103460013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: в г. Новосибирске по адресу, указанному Подрядчиком
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косметическая оболочка на протез нижней конечности
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука12 690 ₽12 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ