Поставка технических средств реабилитации - противопролежневых матрацев и противопролежневых подушек для обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена424 783,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 127 435,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 247,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000294
ИКЗ
261540610310154060100103520010000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область, по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 30 Штука | 7 371,02 ₽ | 221 130,6 ₽ |
| 2 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 15 Штука | 12 294,88 ₽ | 184 423,2 ₽ |
| 3 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 7 Штука | 1 342,18 ₽ | 9 395,26 ₽ |
| 4 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 5 Штука | 1 966,96 ₽ | 9 834,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ