Поставка технических средств реабилитации - экзопротезов молочной железы для обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена965 901 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 289 770,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 659,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000302
ИКЗ
261540610310154060100103500013250323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область, по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 3 219,67 ₽ | 965 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ