Поставка планов эвакуации для нужд ОСФР по Новосибирской области
Начальная цена298 499,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 849,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000304
ИКЗ
261540610310154060100103610015819244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чумбей Сергей Федорович, 8-383-2291954, zakupki@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | План эвакуации 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 90 Штука | 3 316,66 ₽ | 298 499,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ