Поставка (с установкой) жалюзи для нужд ОСФР по Новосибирской области

Электронный аукцион № 0251100003726000309 опубликован 28.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103640011392244
Начальная цена217 566,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 756,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000309
ИКЗ
261540610310154060100103640011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чумбей Сергей Федорович, 8-383-2291954, zakupki@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
7 Штука4 356,66 ₽30 496,62 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
13 Штука5 176,66 ₽67 296,58 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука4 510 ₽9 020 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука4 233,33 ₽8 466,66 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука4 200 ₽25 200 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука5 300 ₽21 200 ₽
7
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука4 333,33 ₽8 666,66 ₽
8
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
9 Штука5 246,66 ₽47 219,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ