Поставка мебели и прочего оборудования для нужд ОСФР по Новосибирской области

Электронный аукцион № 0251100003726000312 опубликован 28.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103650013101244
Начальная цена323 799,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000312
ИКЗ
261540610310154060100103650013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чумбей Сергей Федорович, 8-383-2291954, zakupki@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука5 333,33 ₽10 666,66 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
12 Штука10 900 ₽130 800 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
13 Штука6 300 ₽81 900 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука5 933,33 ₽5 933,33 ₽
5
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука5 600 ₽11 200 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
17 Штука4 900 ₽83 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ