Поставка технических средств реабилитации - противопролежневых матрацев и противопролежневых подушек воздушных для обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0251100003726000317 опубликован 01.09.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103350020000323
Начальная цена354 783,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 106 435 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 547,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000317
ИКЗ
261540610310154060100103350020000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область, по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Лобанова Инна Александровна, 8-383-2437770, ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением
31.03.12.140 Матрасы медицинские
130 Штука2 600 ₽338 000 ₽
2
Подушка противопролежневая надувная для сидения
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
15 Штука1 118,89 ₽16 783,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ