Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь: "Болезни органов пищеварения", "Болезни системы кровообращения", "Болезни нервной системы", "Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани", "Болезни эндокринной системы, расстройство питания и нарушения обмена веществ"

Электронный аукцион № 0251100003726000318 опубликован 02.09.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 261540610310154060100103710018690323
Начальная цена3 509 049,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 545,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 452,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000318
ИКЗ
261540610310154060100103710018690323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Новосибирская область
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санников Антон Геннадьевич, 8-383-2228753, a.sannikov@54.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 440 Условная единица2 436,84 ₽3 509 049,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ