Поставка технического средства реабилитации - брайлевского дисплея для обеспечения граждан
Начальная цена435 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 130 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0251100003726000319
ИКЗ
261540610310154060100103720012620323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск и Новосибирская область по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи (при наличии) по выбору Получателя.
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Шворень Маргарита Владимировна, 8-383-2437747, m.shvoren@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тактильный (брайлевский) дисплей автономный 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Штука | 435 000 ₽ | 435 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ