Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории объектов ОСФР по Новосибирской области
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0251100003726000320
ИКЗ
261540610310154060100103730018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406103101 - 540601001
Почтовый адрес
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Местонахождение
630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Чумбей Сергей Федорович, 8-383-2291954, zakupki@54.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная уборка 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Погрузка и вывоз снега на снегоотвал 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ