Поставка Получателям Ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) (базовых) в целях социального обеспечения в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0252100000226000130 опубликован 24.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 261550000005455030100101960023250323
Начальная цена585 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 175 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100000226000130
ИКЗ
261550000005455030100101960023250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в пределах административных границ субъекта Российской Федерации – Омской области с правом выбора Получателем одного из способов получения ТСР: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи». Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Стоянова Ирина Владимировна, 7-3812-940345, osfromsk@55.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука42 951 ₽42 951 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы