Поставка запасных частей для средств вычислительной техники
Начальная цена173 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000132
ИКЗ
261550000005455030100102120012620242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. 20 лет РККА, 13, 1-й этаж, каб. 109
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Лотош Юрий Владимирович, 7-3812-246355, lotoshyuv@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 50 Штука | 2 560 ₽ | 128 000 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 900 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ