Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, входящего в состав автоматизированных систем управления очередью (АСУО)
Начальная цена373 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 340 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 37 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000133
ИКЗ
261550000005455030100102130013312242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. Чкалова, д. 25
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Лотош Юрий Владимирович, 7-3812-246355, lotoshyuv@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простой ремонт составляющих компонентов табло оператора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Простой ремонт составляющих компонентов блока коммутации 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Простой ремонт составляющих компонентов блока записи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Простой ремонт составляющих компонентов блока гавного табло 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 5 | Ремонт средней сложности составляющих компонентов табло оператора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 6 | Ремонт средней сложности составляющих компонентов блока коммутации 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Ремонт средней сложности составляющих компонентов блока записи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Ремонт средней сложности составляющих компонентов блока главного табло 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 9 | Сложный ремонт составляющих компонентов табло оператора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 10 | Сложный ремонт составляющих компонентов блока коммутации 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Сложный ремонт составляющих компонентов блока записи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 12 | Сложный ремонт составляющих компонентов блока главного табло 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 16 900 ₽ | 16 900 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание АСУО (644024, г. Омск, ул. Чкалова, д. 25) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание АСУО (644021, г. Омск, ул. Ипподромная,д. 35а) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание АСУО (644029, г.Омск, пр-т Мира, д. 39) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание АСУО (644015, г. Омск, ул. Катышева, д. 26 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание АСУО (644048, г. Омск, ул. Серова, д. 2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание АСУО (644082, г. Омск, ул. Семиреченская, д. 18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание АСУО (646900, Омская обл., г. Калачинск, ул. Ленина, д. 6) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 20 | Процессор для управляющего модуля блока главного табло 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 21 | SDD для управляющего модуля блока главного табло 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 22 | Блок питания для управляющего модуля блока главного табло 5 А, 12 В 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 23 | Подсветка для телевизора блока главного табло 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 24 | Вентилятор для процессора управляющего модуля блока главного табло 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 25 | Управляющий модуль блока главного табло 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 26 | Блок питания для монитора блока записи 3 А, 12 В 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 27 | Управляющий модуль блока записи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 28 | Термопринтер блока записи MS D-347 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 29 | Блок питания для термопринтера блока записи MS D-347 24В, 6 А 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 30 | Процессор для управляющего модуля блока записи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 31 | Блок питания для блока записи 24 В, 2 А 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 32 | Термопечатающая головка для термопринтера блока записи MS D-347 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 33 | Коммутатор блока коммутации 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 22 333,33 ₽ | 22 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ