Оказание услуг по ремонту средств системы охранного телевидения (СОТ)
Начальная цена115 998,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 599,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 599,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000134
ИКЗ
261550000005455030100102170013313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Знаменское, ул. Ленина,9
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Рудько Евгений Игоревич, 7-3812-246760, rudkoei@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту средств системы охранного телевидения (СОТ) по адресу: Омская обл., с. Знаменское, ул. Ленина,9 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 25 950 ₽ | 25 950 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту средств системы охранного телевидения (СОТ) по адресу: г. Омск,ул. Ипподромная, д.35А, кабинка 6 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 10 205,67 ₽ | 10 205,67 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту средств системы охранного телевидения (СОТ) по адресу: г. Омск, ул. Серова,2 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 24 989 ₽ | 24 989 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту средств системы охранного телевидения (СОТ) по адресу: Омская обл, с. Большие Уки, ул. Ленина,д. 12 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 22 170,33 ₽ | 22 170,33 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту средств системы охранного телевидения (СОТ), по адресу: г. Омск, ул. Чкалова, д.25, каб. 106 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 32 683,33 ₽ | 32 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ