Поставка запасных частей для оборудования печати и сканирования
Начальная цена860 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 86 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000135
ИКЗ
261550000005455030100102180012620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. 20 лет РККА, 13, 1-й этаж, каб. 109
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Лотош Юрий Владимирович, 7-3812-246355, lotoshyuv@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел термозакрепления в сборе JC91-01024A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 10 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Плата форматирования 45554699 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 11 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Вал тефлоновый CET181006 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 5 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ