Поставка кондиционеров бытовых

Электронный аукцион № 0252100000226000137 опубликован 31.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 261550000005455030100102160012825244
Начальная цена200 723,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 072,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 072,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000137
ИКЗ
261550000005455030100102160012825244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Орджоникидзе,48
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Рудько Евгений Игоревич, 7-3812-246760, rudkoei@55.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука87 730 ₽87 730 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука56 496,67 ₽112 993,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы