Поставка автомобильного топлива
Начальная цена383 586,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 358,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000139
ИКЗ
261550000005455030100102100011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Омск и Омская область, с обязательным нахождением АЗС в следующих административных центрах муниципальных районов: г. Калачинск, р.п. Нововаршавка, г. Исилькуль, г. Тюкалинск, г. Тара, г. Называевск, р.п. Горьковское
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Горбунов Андрей Павлович, 7-3812-246760, gorbunovap@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 975 Литр; кубический дециметр | 62,07 ₽ | 60 518,25 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 380 Литр; кубический дециметр | 67,36 ₽ | 295 036,8 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 350 Литр; кубический дециметр | 80,09 ₽ | 28 031,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ