Поставка получателям специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году
Начальная цена1 035 115,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 175,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 310 534,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100000226000143
ИКЗ
261550000005455030100101650020000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Получателям осуществляется согласно реестру Получателей товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации – Омской области с правом выбора Получателем одного из способов получения товара:¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶Пункты выдачи товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Цымбаленко Екатерина Анатольевна, 7-3812-940334, osfromsk@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
| 2 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
| 3 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
| 4 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
| 5 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
| 6 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
| 7 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
| 8 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
| 9 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
| 10 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,02 ₽ | 88,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ