Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (экзопротезы молочных желез) в целях социального обеспечения получателей в 2026 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000147
ИКЗ
261550000005455030100102090013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ субъекта Российской Федерации - Омской области с правом выбора Получателем снятия мерок, примерки и получения ПОИ одним из следующих способов:¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных Подрядчиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи». ¶Пункты выдачи Подрядчика должны быть оснащены видеокамерами.¶
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стоянова Ирина Владимировна, 7-3812-940345, osfromsk@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.121 Протезы внешние | Штука | 3 765 ₽ | 3 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ