Поставка Получателям Стульев эргономичных адаптационных, с ручной регулировкой в целях социального обеспечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0252100000226000149 опубликован 24.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 261550000005455030100102080013250323
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 165 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000149
ИКЗ
261550000005455030100102080013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется согласно реестру получателей в пределах административных границ субъекта Российской Федерации – Омской области с правом выбора Получателем одного из способов получения ТСР:¶по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;¶в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Стоянова Ирина Владимировна, 8-3812-940345, osfromsk@55.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
Штука25 000 ₽25 000 ₽
2
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
Штука25 000 ₽25 000 ₽
3
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
Штука25 000 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ