Услуги по ремонту кондиционеров
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000151
ИКЗ
261550000005455030100102240013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. Чапаева, д. 71/1
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Рудько Евгений Игоревич, 7-3812-646760, rudkoei@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | замена компрессора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 28 443,33 ₽ | 28 443,33 ₽ |
| 2 | замена пускового конденсатора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 3 | замена медной трубки соединения (ремонт магистрали) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Погонный метр | 1 961,67 ₽ | 1 961,67 ₽ |
| 4 | замена контактов питания компрессора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 218,67 ₽ | 5 218,67 ₽ |
| 5 | замена платы управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 955,13 ₽ | 5 955,13 ₽ |
| 6 | замена температурного датчика 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 736,67 ₽ | 5 736,67 ₽ |
| 7 | ремонт кронштейнов крепления внешнего блока 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 972 ₽ | 2 972 ₽ |
| 8 | заправка хладагентом 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 112,67 ₽ | 3 112,67 ₽ |
| 9 | заправка компрессорным маслом 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 505,73 ₽ | 2 505,73 ₽ |
| 10 | замена дренажной помпы 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 11 066,33 ₽ | 11 066,33 ₽ |
| 11 | замена плавкого предохранителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 756 ₽ | 4 756 ₽ |
| 12 | замена клапанов кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 903,33 ₽ | 5 903,33 ₽ |
| 13 | замена трансформатора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 756,67 ₽ | 3 756,67 ₽ |
| 14 | замена контактора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 085,33 ₽ | 5 085,33 ₽ |
| 15 | замена пульта управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 402 ₽ | 2 402 ₽ |
| 16 | замена фильтров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 17 | замена электронного модуля сплит-системы (кондиционера) мощностью до 3 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 010 ₽ | 12 010 ₽ |
| 18 | замена электронного модуля сплит-системы (кондиционера) мощностью 3-4,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 539,33 ₽ | 12 539,33 ₽ |
| 19 | замена электронного модуля сплит-системы (кондиционера) мощностью 5-6,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 15 015,33 ₽ | 15 015,33 ₽ |
| 20 | замена электронного модуля сплит-системы (кондиционера) мощностью 7-10 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 17 047,27 ₽ | 17 047,27 ₽ |
| 21 | замена двигателя вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью до 3 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 808 ₽ | 9 808 ₽ |
| 22 | замена двигателя вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 3-4,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 332,07 ₽ | 12 332,07 ₽ |
| 23 | замена двигателя вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 5-6,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 16 351,33 ₽ | 16 351,33 ₽ |
| 24 | замена двигателя вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 7-10 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 19 690 ₽ | 19 690 ₽ |
| 25 | замена двигателя вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью до 3 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 587,33 ₽ | 7 587,33 ₽ |
| 26 | замена двигателя вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 3-4,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 631 ₽ | 8 631 ₽ |
| 27 | замена двигателя вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 5-6,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 845 ₽ | 9 845 ₽ |
| 28 | замена двигателя вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 7-10 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 11 962 ₽ | 11 962 ₽ |
| 29 | замена конденсатора двигателя вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью до 3 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 320,67 ₽ | 2 320,67 ₽ |
| 30 | замена конденсатора двигателя вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 3-4,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 035 ₽ | 3 035 ₽ |
| 31 | замена конденсатора двигателя вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 5-6,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 209 ₽ | 3 209 ₽ |
| 32 | замена конденсатора двигателя вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 7-10 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 756,67 ₽ | 3 756,67 ₽ |
| 33 | замена конденсатора двигателя вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью до 3 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 254 ₽ | 2 254 ₽ |
| 34 | замена конденсатора двигателя вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 3-4,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 798 ₽ | 2 798 ₽ |
| 35 | замена конденсатора двигателя вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 5-6,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 931,33 ₽ | 2 931,33 ₽ |
| 36 | замена конденсатора двигателя вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 7-10 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 508,67 ₽ | 3 508,67 ₽ |
| 37 | замена крыльчатки вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью до 3 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 581,33 ₽ | 10 581,33 ₽ |
| 38 | замена крыльчатки вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 3-4,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 13 046,33 ₽ | 13 046,33 ₽ |
| 39 | замена крыльчатки вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 5-6,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 13 035,33 ₽ | 13 035,33 ₽ |
| 40 | замена крыльчатки вентилятора внешнего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 7-10 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 13 102 ₽ | 13 102 ₽ |
| 41 | замена крыльчатки вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью до 3 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 178 ₽ | 10 178 ₽ |
| 42 | замена крыльчатки вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 3-4,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 11 303,4 ₽ | 11 303,4 ₽ |
| 43 | замена крыльчатки вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 5-6,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 028,67 ₽ | 12 028,67 ₽ |
| 44 | замена крыльчатки вентилятора внутреннего блока сплит-системы (кондиционера) мощностью 7-10 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 990,93 ₽ | 12 990,93 ₽ |
| 45 | замена двигателя шторки сплит-системы (кондиционера) мощностью до 3 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 46 | замена двигателя шторки сплит-системы (кондиционера) мощностью 3-4,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 374 ₽ | 5 374 ₽ |
| 47 | замена двигателя шторки сплит-системы (кондиционера) мощностью 5-6,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 440,67 ₽ | 5 440,67 ₽ |
| 48 | замена двигателя шторки сплит-системы (кондиционера) мощностью 7-10 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 507,33 ₽ | 5 507,33 ₽ |
| 49 | замена шторки сплит-системы (кондиционера) мощностью до 3 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 051,33 ₽ | 6 051,33 ₽ |
| 50 | замена шторки сплит-системы (кондиционера) мощностью 3-4,9 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 995 ₽ | 6 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ