Поставка автомобильного топлива
Начальная цена392 516,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 251,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100000226000153
ИКЗ
261550000005455030100102260011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Омск и Омская область, с обязательным нахождением АЗС в следующих административных центрах муниципальных районов: г. Калачинск, р.п. Нововаршавка, г. Исилькуль, г. Тюкалинск, г. Тара, г. Называевск, р.п. Горьковское
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Горбунов Андрей Павлович, 7-3812-246760, gorbunovap@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 975 Литр; кубический дециметр | 63,4 ₽ | 61 815 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 380 Литр; кубический дециметр | 68,74 ₽ | 301 081,2 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 350 Литр; кубический дециметр | 84,63 ₽ | 29 620,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ