Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения Получателей в 2026 году
Начальная цена1 938 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 690 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 581 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 96 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100000226000154
ИКЗ
261550000005455030100102200012640323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5500000054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Местонахождение
644099, Омская обл, Омск г, Чапаева ул, дом № 71, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Получателям осуществляется согласно реестру получателей товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации – Омской области с правом выбора Получателем одного из способов получения товара:¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶Пункты выдачи товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Стоянова Ирина Владимировна, 7-3812-940345, osfromsk@55.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоувеличитель 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 51 Штука | 38 000 ₽ | 1 938 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ