Поставка щетинно-щеточных изделий для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
Начальная цена356 785,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 567,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 678,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000143
ИКЗ
261550204496355030100101480013291244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Кондратенко Андрей Александрович, 7-913-6081711, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 360 Штука | 122,72 ₽ | 44 179,2 ₽ |
| 2 | Щетка 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 136,12 ₽ | 20 418 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 200 Штука | 144,63 ₽ | 28 926 ₽ |
| 4 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 25 Штука | 760,53 ₽ | 19 013,25 ₽ |
| 5 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 80 Штука | 1 494,54 ₽ | 119 563,2 ₽ |
| 6 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 70 Штука | 1 379,91 ₽ | 96 593,7 ₽ |
| 7 | Держатель МОПа 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 326,13 ₽ | 16 306,5 ₽ |
| 8 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 235,72 ₽ | 11 786 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ