Поставка и установка оборудования для фильтрования или очистки воды (пурифаейр) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
Начальная цена528 333,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100003826000145
ИКЗ
261550204496355030100101450012829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Кондратенко Андрей Александрович, 8-913-6081711, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 10 Штука | 52 833,33 ₽ | 528 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ