Поставка тяговых аккумуляторных батарей для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
Начальная цена63 418,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100003826000146
ИКЗ
261550204496355030100101560012720244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Кондратенко Андрей Александрович, 7-913-6081711, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тяговая аккумуляторная батарея 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 31 709,17 ₽ | 63 418,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ