Поставка и установка (подключение) холодильного оборудования для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
Начальная цена921 614,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 216,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 161,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000147
ИКЗ
261550204496355030100101540012825244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Жижелев Виктор Игоревич, 8-381-2242533, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 46 004,67 ₽ | 92 009,34 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 76 539 ₽ | 76 539 ₽ |
| 3 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 4 Штука | 79 693,67 ₽ | 318 774,68 ₽ |
| 4 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 98 097,67 ₽ | 98 097,67 ₽ |
| 5 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 139 437 ₽ | 139 437 ₽ |
| 6 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 196 756,33 ₽ | 196 756,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ