Поставка, установка (подключение) и ввод в эксплуатацию котлов пищеварочных для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
Начальная цена817 885,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 178,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 788,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000148
ИКЗ
261550204496355030100101530012751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Жижелев Виктор Игоревич, 7-3812-242533, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 2 Штука | 201 600 ₽ | 403 200 ₽ |
| 2 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 2 Штука | 207 342,67 ₽ | 414 685,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)