Поставка СИЗ (обувь, перчатки) для работников ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»

Запрос котировок в электронной форме № 0252100003826000149 опубликован 25.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261550204496355030100101570010000244
Начальная цена747 540,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100003826000149
ИКЗ
261550204496355030100101570010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"

ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ерофеева Татьяна Сергеевна, 8-3812-242588, sanom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)1 415,5 ₽1 415,5 ₽
2
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
4 Пара (2 шт.)725,47 ₽2 901,88 ₽
3
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов)
15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий
7 Пара (2 шт.)3 143,13 ₽22 001,91 ₽
4
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов)
15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий
40 Пара (2 шт.)3 153,74 ₽126 149,6 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)3 264,38 ₽13 057,52 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
18 Пара (2 шт.)3 267,22 ₽58 809,96 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15 Пара (2 шт.)3 591,52 ₽53 872,8 ₽
8
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
2 Пара (2 шт.)2 262,44 ₽4 524,88 ₽
9
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
1 Пара (2 шт.)1 700,69 ₽1 700,69 ₽
10
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
2 500 Пара (2 шт.)31,16 ₽77 900 ₽
11
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)1 163,06 ₽58 153 ₽
12
Обувь специальная для защиты от искр и брызг расплавленного металла
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)3 825,61 ₽3 825,61 ₽
13
Обувь специальная для защиты от искр и брызг расплавленного металла
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 142,7 ₽5 142,7 ₽
14
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) и термических рисков электрической дуги
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
9 Пара (2 шт.)6 865,84 ₽61 792,56 ₽
15
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) и термических рисков электрической дуги
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
9 Пара (2 шт.)5 629,24 ₽50 663,16 ₽
16
Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур
15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур
2 Пара (2 шт.)2 754,82 ₽5 509,64 ₽
17
Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур
15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур
2 Пара (2 шт.)2 754,82 ₽5 509,64 ₽
18
Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур
15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур
1 Пара (2 шт.)2 754,57 ₽2 754,57 ₽
19
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
29 Пара (2 шт.)4 535,01 ₽131 515,29 ₽
20
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
20 Пара (2 шт.)2 698,14 ₽53 962,8 ₽
21
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 188,16 ₽6 376,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы