Оказание услуг по разработке и согласованию в Ростехнадзоре по СФО планов и схем развития горных работ на 2027 год при добыче минеральных подземных вод и лечебных грязей
Начальная цена828 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100003826000151
ИКЗ
261550204496355030100101550020990244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Елкина Тамара Тимофеевна, 8-913-9612289, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке планов развития горных работ по добыче минеральных подземных вод для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" в г. Омске 09.90.19.900 Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 378 000 ₽ | 378 000 ₽ |
| 2 | Разработка плана развития горных работ по добыче лечебных грязей, проектной документации на производство маркшейдерских работ и осуществление геолого-маркшейдерского обслуживания на месторождении «Озеро Ульжай» 09.90.19.900 Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ