Поставка, установка (подключение) и ввод в эксплуатацию тестомеса для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
Начальная цена430 079,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100003826000153
ИКЗ
261550204496355030100101640012893244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Жижелев Виктор Игоревич, 8-381-2242533, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тестомес 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 430 079,33 ₽ | 430 079,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ